Школьникам и не только

2019-2020 учебный год

МАУ ДПО "Центр развития образования"

Ломоносовский турнир юных эрудитов

 

 

20.12.2019

Победители
городского Ломоносовского турнира юных эрудитов

математика
 ФИ уч-ся статус класс ОО ФИО педагога
1.  Акульчева Дарья  победитель 3 МОУ «Лицей №1» Смирнова Елена Юрьевна
2.  Крашаков Григорий победитель 3 МОУ «Средняя школа №33» Крылова  Надежда Юрьевна
3.  Денисов Марк призер 3 МОУ «Академический лицей» Шуманюк  Ольга Николаевна
4.  Трошев Александр призер 3 МОУ «Гимназия №30» Унчикова Марина Михайловна
5.  Лопаткин Арсений призер 3 МОУ «Ломоносовская гимназия» Мамыкина  Ольга Николаевна
6.  Морозов Георгий призер 3 МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» Казначеева  Ольга Сергеевна
7.  Кириллова Анастасия призер 3 МОУ «Университетский лицей» Добычина  Марина Анатольевна
8.  Бриткин Арсений призер 3 МОУ «Школа №34» Рымарь  Виктория Александровна
9.  Перттунен Вадим призер 3 МОУ «Школа №34» Кальянова  Светлана Михайловна
10.  Скринник Илья победитель 4 МОУ «Гимназия №17» Савина Татьяна Анатольевна
11.  Генералов Тимур победитель 4 МОУ «Лицей №40» Бердникова Ольга Юрьевна
12.  Тарасова Наталья победитель 4 МОУ «Лицей №40» Беляева Марина Александровна
13.  Санникова Анастасия победитель 4 МОУ «Средняя школа №33» Шукалович  Светлана Викторовна
14.  Белоусов Артур победитель 4 СОШ № 1 г. Сортавала Мацкевич Анна Павловна
15.  Ареховский Олег призер  4 МОУ «Академический лицей» Товсултанова Лейла Бислановна
16.  Шастин Егор призер  4 МОУ «Гимназия №17» Сергеева
Юлия Геннадьевна
17.  Мосякова Алиса призер  4 МОУ «Гимназия №30» Колесникова Оксана Владимировна
18.  Мемешкина Варвара призер  4 МОУ «Лицей №1» Голубева Елена Александровна
19.  Скопин Роман призер 4 МОУ «Лицей №13» Красильникова Татьяна Олеговна
20.  Грицай Георгий призер  4 МОУ «Петровский Дворец» Савинкова Ирина Валерьевна
21.  Иванов Владислав призер  4 МОУ «Средняя школа №11» Захарова Елена Николаевна
22.  Афоничев Дмитрий призер  4 МОУ «Средняя школа №25» Курочкина Наталья Юрьевна
23.  Сидорович Славек призер  4 МОУ «Средняя школа №33» Лившиц Елена Робертовна
24.  Алексеев Константин призер  4 МОУ «Средняя школа №33» Бабарова Виктория Анатольевна
25.  Скиндер Степан призер  4 МОУ «Средняя школа №46» Леонова Н В
26.  Быков Кирилл призер  4 МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» Подольская Людмила Васильевна
27.  Анисимов Александр призер  4 МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» Петрова Ольга Анатольевна
28.  Беляев Фёдор призер  4 МОУ «Университетский лицей» Ковалевская Инга Владимировна
29.  Теров Михаил призер  4 МОУ «Университетский лицей» Гаврилова Татьяна
Юрьевна
30.  Луккарев Егор призер  4 МОУ «Школа №34» Клюкас  Валентина Рафаиловна
31.  Доможир Евгения призер  4 СОШ № 1 г. Сортавала Мацкевич Анна Павловна
Русский язык
 ФИ уч-ся статус класс ОО ФИО педагога
1.  Брылёва Виктория победитель 4 МОУ «Средняя школа №11» Сюкалова Людмила Сергеевна
2.  Лукьяненкова Софья победитель 4 МОУ «Средняя школа №7» Гринькова Елена Сергеевна
3.  Огнев Алексей победитель 4 МОУ «Финно-угорская школа» Хомич Ирина Борисовна
4.  Петрова Дарья победитель 4 МОУ «Лицей №13» Свешникова А.Я.
5.  Савина Василиса победитель 3 МОУ «Гимназия №17» Гурчина  Татьяна Викторовна
6.  Ващенкова Софья призер  3 СОШ № 1 г. Сортавала Пономаренко  Снежана Владимировна
7.  Веригина Людмила призер  3 МОУ «Ломоносовская гимназия» Степусь  Светлана Александровна
8.  Дудин Алексей призер  3 МОУ «Средняя школа №38» Шаманина  Ирина Владимировна
9.  Дудина Мария призер  3 МОУ «Ломоносовская гимназия» Степусь  Светлана Александровна
10.  Клименко Вероника призер 4 МОУ «Лицей №1» Майскеня  Марина Юрьевна
11.  Кобелева Ярослава призер 4 МОУ «Гимназия №17» Савина  Татьяна Анатольевна
12.  Кулакова Мария призер 4 МОУ «Лицей №40» Бердникова Ольга Юрьевна
13.  Лебедева Мария призер  3 МОУ «Академический лицей» Морозова  Екатерина Александровна
14.  Лемешко Ульяна призер  3 СОШ № 1 г. Сортавала Пономаренко  Снежана Владимировна
15.  Мануйлов Александр призер 4 МОУ «Лицей №1» Пяскина Светлана Николаевна
16.  Мезенцева Софья призер  3 МОУ «Гимназия №17» Скипидарникова  Ирина Викторовна
17.  Немешаева Елизавета призер 4 МОУ «Средняя школа №46» Артамонова С. Н. 
18.  Тарасова Наталья призер 4 МОУ «Лицей №40» Беляева  Марина Александровна
19.  Хюдияйнен Иван призер 4 МОУ «Средняя школа №14» Пиккарайнен  Наталья Васильевна
Окружающий мир
 ФИ уч-ся статус класс ОО ФИО педагога
1.  Сергеев Дмитрий призер 3 МОУ «Ломоносовская гимназия» Пилецкая   Ирина Владимировна
2.  Семёнов Павел призер 3 МОУ «Средняя школа №14» Карклиневская  Л.П.
3.  Терешко Ольга призер  4 МОУ «Лицей №1» Кудрявцева  Дарья Анатольевна
4.  Луккарев Егор призер  4 МОУ «Школа №34» Клюкас  Валентина Рафаиловна
5.  Уткин Давид призер  4 МОУ «Финно-угорская школа» Гринь  Юлия Юрьевна
6.  Огнев Алексей призер  4 МОУ «Финно-угорская школа» Хомич Ирина Борисовна


 

 

22.10.2019

Муниципальный Ломоносовской турнир юных эрудитов

Городское методическое объединение учителей начальных классов совместно с МОУ «Ломоносовская гимназия » (отв. Мамыкина О.Н., заместитель директора по УВР) проводят городской Ломоносовский турнир юных эрудитов.
Ломоносовский турнир юных эрудитов - это многопредметное соревнование по математике, русскому языку, окружающему миру. Данное событие проводится в рамках реализации Национального проекта «Образования» и подпроекта «Успех каждого ребенка» Ломоносовский турнир юных эрудитов - это интеллектуальное состязание, в котором могут участвовать  школьники без какого-либо предварительного отбора.
Основными целями и задачами турнира являются выявление и развитие у школьников интеллектуальных способностей и интереса к знаниям, создание условий для поддержки одаренных детей.

Мероприятие проводится для учащихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений г. Петрозаводска 30 ноября 2019 г. на базе МОУ «Ломоносовская гимназия».
Турнир по всем предметам проводится одновременно в течение 60 минут. Участники имеют возможность самостоятельно выбирать предметы, при желании выполнить задания 
Каждый участник должен при себе иметь ручку, черновик. С участниками Турнира должен быть педагог из ОУ.

Заявки на участие направляются на электронный адрес в срок до 10 ноября 2019 г. Заявки, направленные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются 

 

Дата последнего обновления страницы 28.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»